Организация питания в образовательной организации

• Завтрак: 8.20 - 8.35

Обед:
    1 смена (студенты) 12.25 - 13.10
    2 смена (студенты) 13.15 - 14.00
    Сотрудники ПТЭТ 13.00 - 14.00

• Щукина Людмила Васильевна
    Заведующая столовой.
    Тел. (848441) 3-24-09
    Режим работы: 07.30-16.30, перерыв на обед 10.30-11.30
    График работы: рабочие дни: понедельник-пятница; выходные дни: суббота, воскресенье

• Обучающиеся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований областного бюджета.

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • В техникуме имеется обустроенная столовая на 45 посадочных мест. Студенты получают бесплатное горячее питание: завтрак, обед, и для проживающих в общежитии - ужин. Питание осуществляется по графику (для каждой группы назначено время приема пищи). Оборудованы места для хранения и приготовления пищи, обеспечивающие возможность организации качественного горячего питания.

• Нормативно-правовые, распорядительные акты (федерального, регионального, муниципального уровня)
  • Положение об обеспечении бесплатным питанием обучающихся в ГБПОУ КО ПТЭТ (PDF; 98.87 Кб1 ; опубликован/изменен 25.05.2021 )
Столовая

Прием обращений граждан