ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме
  • В 2020/2021 учебном году ГБПОУ КО "ПТЭТ" реализует только консультативную модель ДОТ/ЭО. Учебные занятия проходят очно, ДОТ/ЭО используется для студентов на самоизоляции, длительно болеющих и для закрытия задолженности по отдельным дисциплинам.

Информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися
  • Консультации, закрытие задолженности и отработка пропущенных занятий по химии, экологии и естествознанию: сайт дистанционного обучения ПТЭТ - по индивидуальному согласованию с преподавателями. Авторизация по регистрации (предварительно необходимо получить логин и пароль).

Консультации в асинхронном режиме по химии, экологии и естествознанию: сайт Дистанционного консультирования, доступ по единой авторизации круглосуточно.

• Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    (848441) 3-24-08 (Иванова Ирина Георгиевна)
    (848441) 3-24-09 (Гулюкина Ольга Вячеславовна)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    iig0214@yandex.ru (Иванова Ирина Георгиевна)
    rozhkova-ptet@yandex.ru (Гулюкина Ольга Вячеславовна)
    knn121212@yandex.ru (Котуранова Наталья Николаевна)
    elena-basik@yandex.ru (Анисеева Елена Александровна)

html counterсчетчик посетителей сайта

homepage counter счетчик сайта